
Профессиональный Фен Для Укладки И Сушки Волос Gemei GM 1766-Концентратор узкий 2600 Вт
780 ₴
- Готово к отправке
- Код: GM 1766
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Фен GEMEI GM-1766, подойдет как для любительского, так и для профессионального использования.Функциональный и удобный фен отличается красивым дизайном и доступной ценой с большим набором функций. Отличается высоким качеством и надежностью, бережно сушит волосы. Это мощный и универсальный инструмент, с помощью которого можно не только высушить, но и аккуратно уложить ваши волосы.Вы можете регулировать скорость потока воздуха и температуру нагрева. Отключение модели при перегреве позволит продлить срок его службы и обеспечит его наиболее безопасную эксплуатацию.Отличный мощный фен для волос Gemei.Насадка-концентратор позволяет направлять воздушный поток на те пряди, которые требуется зафиксировать для создания аккуратной прически и завершения образа. Фен имеет крючок для удобного использования и хранения.
Работает от сети 220 Вольт.
Мощность: 2600 Ватт.
три режима обдува Волос:
- Слабый
- Средний (тёплый)
- Сильный(горячий).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2600 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Концентратор | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
- Цена: 780 ₴










