
Мощный профессиональный фен для сушки и укладки волос с диффузором VGR V 402/ 2200 Вт/
1 544 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7992 V 402
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Профессиональный фен для волос обладает широким функционалом, высокой надежностью, качеством работы и сборки. Мощный и универсальный прибор для бережной сушки и укладки волос. Вращение шнура на 360 градусов. Стильный и удобный дизайн. Заводская подарочная упаковка. Фен обладающий мощностью 2200 Вт, подойдет как для любительского, так и для профессионального использования-поэтому укладка с его помощью должна быть быстрой и легкой. С помощью функции «холодный воздух» вы сможете сделать качественную и эффектную укладку, не пересушивая кожу головы.
Насадка-концентратор позволяет направлять воздушный поток на те пряди, которые требуется зафиксировать для создания аккуратной прически и завершения образа.Фен ионный для волос с диффузором VGR Professional Hair Dryer V- 402 имеет 3 настройки нагрева и 2 настройки скорости. Он равномерно распределяет тепло, имеет эргономичную сбалансированную и тихую производительность. Есть кнопка подачи холодного воздуха и двойное устройство защиты от перегрева. Профессиональный фен VGR V-402 — это идеальный фен, что сделает Ваши волосы еще более шелкoвистыми, ухоженными и красивыми-это профессиональный фен для волос с современным дизайном и большой мощностью 1800-2200 Вт.
Фен имеет крючок для удобного использования и хранения
Особенности:
- Фен VGR Professional Hair Dryer V-402 имеет 3 настройки нагрева и 2 настройки скорости;
- Это профессиональный фен для волос с современным дизайном и большой мощностью 1800-2200 Вт;
- Он равномерно распределяет тепло, имеет эргономичную сбалансированную и тихую производительность;
- Есть кнопка подачи холодного воздуха и двойное устройство защиты от перегрева.
Характеристики:
- Материал корпуса: пластик;
- Выходная мощность: 1800-2200 Вт;
- Частота: 50/60 Гц;
- Подача холодного воздуха: да;
- Кол-во скоростей: 2;
- Кол-во температурных режимов: 3;
- Вид насадки: концентратор и диффузор;
- Длина кабеля: 2м;
- Габариты: 28 х 22 х 4.5 см;
- Вес: 855 г.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: 1 544 ₴










