
Мощный фен для волос классический компактный для сушки и укладки волос Gemei GM-1787/2000W/
820 ₴
- Готово к отправке
- Код: GM 1787
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Фен обладающий мощностью 2000Вт, подойдет как для любительского, так и для профессионального использования. Вы сможете использовать 3 температурных режима и 2 скорости воздушного потока. Есть возможность регулировки скорости и величины нагрева. Фен имеет дополнительную функцию ионизации волос, а также кнопку моментального охлаждения, что играет важную роль во время укладки. С помощью этой кнопки «холодный воздух» вы сможете сделать качественную и эффектную укладку, не пересушивая кожу головы.
Максимальное удобство в использовании достигается благодаря высочайшей эргономике и сбалансированному распределению веса. Удобная ручка, металлический фильтр, идеальная форма и маленький размер корпуса. Корпус фена сделан из качественного термостойкого пластика, который гарантирует длительный срок службы инструмента.
Насадка-концентратор позволяет направлять воздушный поток на те пряди, которые требуется зафиксировать для создания аккуратной прически и завершения образа.
Преимущества:
- Большая мощность;
- Функция холодного воздуха;
- Простота использования;
- Современный дизайн;
- Эргономичная форма.
- Маленький компактный удобно брать с собой.
Характеристики:
- Для бытового использования;
- Питание: от сети 220-240 В, ~50-60 Гц;
- Мощность: 2000 Вт;
- Количество скоростей: 3;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Концентратор | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 820 ₴











