
Фен-щетка для укладки волос VGR V -416 1000 вт- Мультистайлер для волос
1 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: V 416
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Фен щетка - это одноступенчатый фен и стайлер 3 в 1 - это революционный инструмент для укладки, который заменяет фен и делает укладку вместо утюжка. Фен щетка поможет расчесать, высушить и выровнять волосы по сравнению с сушкой и укладкой отдельно.
Вы можете сделать свои волосы легкими, распутанными, придавая шелковистый блеск. Щетка для сушки волос: 2 режима нагрева /3 варианта скорости для гибкости при укладке. Ионная технология: дизайн с ионной технологией для гладких, мягких, блестящих волос и уменьшения вьющихся волос. Совместим со всеми типами волос.
Особенности: Напряжение: 220-240 В/50-60 Гц· Мощность: 1000 Вт· Длина линии: 1,8 м· Портативность: складная ручка· Применимые волосы: сухие и влажные· Режим сборки шнура питания: поворот на 360 °

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип | Фен-щетка |
| Мощность фена | 1000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Керамическое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
- Цена: 1 099 ₴










