
Мощный профессиональный фен для сушки и укладки волос с насадками VGR V 451 /2200Вт./
1 388 ₴
- Нет в наличии
- Код: V 451
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Мечта каждой женщины - здоровые, блестящие, густые волосы. В погоне за такой целью прекрасные обладательницы как длинных, так и коротких волос тратят немало средств и нервов. Ведь хочется добавить гриве объем, послушание, блеск, гладкость, привлекательный и гармоничный вид. В арсенале средств по уходу за волосами одно из передовых позиций занимает фен для волос. Для многих (чаще всего, для мужчин) этот прибор является более практичным, чем функциональным.
Фен обладающий мощностью 2200 Вт, подойдет как для любительского, так и для профессионального использования-поэтому укладка с его помощью должна быть быстрой и легкой. С помощью функции «холодный воздух» вы сможете сделать качественную и эффектную укладку, не пересушивая кожу головы.
Насадка-концентратор позволяет направлять воздушный поток на те пряди, которые требуется зафиксировать для создания аккуратной прически и завершения образа.
Благодаря трем температурным режимам и двум скоростям воздушного потока, фен можно использовать на разных типах волос, не пересушивая их.
Профессиональный дизайн: Фен VGR V-451 имеет легкий и компактный дизайн, который удобен для использования дома и в салоне;
Ухаживающий: Фен VGR V-451 не пересушивает волосы благодаря возможности регулировки температурных режимов и скорости воздушного потока, что позволяет сохранять их здоровье и ухоженность
Профессиональный фен VGR V-451 — это идеальный фен, что сделает Ваши волосы еще более шелкoвистыми, ухоженными и красивыми-это профессиональный фен для волос с современным дизайном и большой мощностью 1800-2200 Вт.
Фен имеет крючок для удобного использования и хранения
Характеристики:
- Модель: V-451
- Тип: профессиональный фен
- Мощность: 2200 Вт
- Режим Turbo
- Функции: ионизация, подача холодного воздуха
- Независимая регулировка нагрева и воздушного потока
- Режим нагрева: 3
- Режим интенсивности воздушного потока: 2
- Конструкция: петля для подвешивания
- Насадки: узкий концентратор, диффузор, мелкоячеистая сетка
Знакомясь с образцами продукции, представленными на сайте, необходимо учитывать некоторые моменты, связанные с точностью цветопередачи ,упаковки-коробки продукции. Товар может отличаться в зависимости от поставки производителя.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Концентратор | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Длина | 80 мм |
- Цена: 1 388 ₴










