
Фен профессиональный для укладки волос с насадками 2в1 + завивка волос Kemei KM-8020
1 444 ₴
- Готово к отправке
- Код: KM 8020
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Функциональный и удобный фен Kemei отличается красивым дизайном и доступной ценой с большим набором функций. Отличается высоким качеством и надежностью, бережно сушит волосы. Это мощный и универсальный инструмент, с помощью которого можно не только высушить и аккуратно уложить ваши волосы, но и сделать завивку..
Фен обеспечивает эффективный стиль ваших волос и одновременно высушит каждую прядь, он поддерживает точную температуру с 2 тепловыми настройками и прохладной настройкой. Насадка вращается влево и вправо и равномерно укладывает внутренние и наружные локоны. Мощный поток воздуха с отрицательными ионами способствует быстрому высыханию волос и надлежащий уход за волосами, без их повреждения.
Характеристики:
· Модель: Kemei KM-8020
· Тип: фен для укладки + завивка волос
· Мощность: 1000 Вт
· Подача холодного воздуха - есть
· Количество температурных режимов: 2
· Количество скоростей: 3
· Вращение: влево и вправо
· Петля для подвешивания - есть
· Шнур: длина 1,5 м.
· Вращение шнура: 360 °
· Максимальная Температура: 230℃
· Материал Термальная Пластина/бар: турмалиновая керамика

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Тип | Фен-щетка |
| Мощность фена | 1000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Керамическое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Длина | 400 мм |
- Цена: 1 444 ₴










