
Цифровой карманный мини FM радиоприемник с часами MP3/USB BBK B872/ 8206
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8206 B 872
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Благодаря этому мини приёмнику вы сможете слушать любимую музыку с USB Flash, FM Радио на даче, на отдыхе.-идеальный помощник для тех людей которым нравиться рыбалка, работа в саду, отдых на свежем воздухе.,с цифровым FM тюнером - отличное качество приема FM радиостанций, с автопоиском и памятью каналов.
Радио работает от съемного аккумулятора по 1200 mAh до 6 часов непрерывной работы, и заряжается через USB порт 5 В, как обычный телефон.
На передней панели есть клавиатура от 0 до 9, для удобства переключения треков и радиостанций. Можно вводить номер трека или переключать радиостанции, а так же можно в ручную задать частоту ФМ станции.
- LED ДИСПЛЕЙ
- Автосканирование и запоминание FM радиостанций;
- Регулировка громкости.
- Выходная мощность: 4 Вт,
- В акустической системе использованы современные динамики высокого качества;
- СУПЕР БАСС!Размер громкоговорителя: 40 мм
Особенности
- Чувствительный FM тюнер с автопоиском и памятью станций;
- Максимальная акустическая мощность: 3W
- Удобная наружная антенна встроенная в шнурок для переноски обеспечивает уверенный приём радиостанций;
- USB слот, позволяет прослушивать аудиофайлы с флешек и дисковых накопителей, при необходимости от него можно подзарядить телефон;
- Информационный LED дисплей;
- Цифровая клавиатура для управления;
- Аудио выход 3.5 мм, для подключения наушников;
- Индикатор зарядки аккумулятора;
- Питание (зарядка) от любого USB или внешнего универсального блока питания 5V через miniUSB.
- Полное сопротивление: 4 Ом Частота: 100Hz-18Кгц S/N: ≥80 Дб
Входная мощность: 5 В постоянного тока
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 83.2 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вес | 180 г |
| Основные | |
| Тип | Карманный приемник |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Выход на наушники, Картридер, Фонарик |
| Производитель | BBK |
| Тюнер | Цифровой |
- Цена: 599 ₴










