
Портативный радиоприемник Golon RX-177LED со встроенным аккумулятором FM / AM / SW волны- USB и micro-SD- LED
760 ₴
- Нет в наличии
- Код: RX 177 LED
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Легкий и компактный портативный радиоприемник позволит наслаждаться любимой музыкой независимо от того, где Вы находитесь: дома, на даче, на отдыхе или на работе, даже во время прогулки. Имеет хорошее звучание и хорошо принимает сигнал.
Может работать от встроенного аккумулятора, от батареек R20 или от сети 220V (сетевой кабель в комплекте). Сетевым кабелем заряжается и аккумулятор. ВНИМАНИЕ: для сохранения работоспособности аккумулятора приемник следует отключить от сети, если аккумулятор полностью заряжен.
Можно использовать как радиоприемник (принимает FM/AM/SW волны) и как проигрыватель mp3 файлов (имеет USB-порт и слот для micro-SD). Имеет телескопическую антенну, длиной 50 см, и LED фонарик на боковой панели. Фонарик имеет 2 режима работы: 1 диод и 8 диодов. Управление осуществляется с помощью набора кнопок и механических переключателей, расположенных на верхней и боковой панелях проигрывателя. На верхней панели есть разъем DC5V. Удобная откидная ручка позволяет взять радиоприемник с собой в путешествие, на пикник, на рыбалку, на пляж, на дачу и т.д. Также к приемнику прикрепляется ремень, длина которого регулируется.
Характеристики:
Функции: радио (FM88-108/AM530-1710/SW9-16), USB, micro-SD, фонарик, DC5V
Источник питания: встроенный аккумулятор, 2*R20, сеть 220V
Зарядка аккумулятора: от сети 220V
Цвет: черный, серый, красный
Размеры: 21,5*13,5*7см; размеры с коробкой – 25*14,5*7,5см
Вес: комплект с коробкой – 810г, приемник – 675г

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLON |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Особенности | Выход на наушники, Картридер, Фонарик, USB-разъем |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 810 г |
- Цена: 760 ₴










