
Радиоприемник переносной KIPO KB-308 -5-ти волновой,AM/FM/TV/SW1-2-диапазоны
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: KB 308 1875
+380 (50) 532-37-49
Телефон
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переносной радиоприемник - отличная вещь для любителей музыки. С его помощью можно наслаждаться любимыми песнями дома, на даче, на рыбалке, или просто на пикнике.Волновой диапазон частот —одна из главных характеристик абсолютно любого приёмника.
Радиоприёмник Kipo KB-308 AC ― идеальный для отдыха на природе. Компактные размеры, хорошее звучание, автономное питание, телескопическая антенна, приятный дизайн. Отличное качество. 5-ти волновой Радиоприемник: AM/FM/TV/SW1-2 — диапазоны
Основные параметры:
- частотный диапазон:
- AM: 530-1600 кГц
- FM: 64-108 МГц
- TV: 2-5
- SW1: 5,8 ― 7,5 МГц
- SW2: 8,8-12,3 МГц Батарея: 2 х 1,5 В Размер R20 (373),
- Выход на наушники 3,5 мм,
- Размеры 117 х 205 х 68 мм,
- Вес 446 г (без батареек)
- Питание: от сети 220В;
- Телескопическая антенна,
- Откидная ручка
- Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/ 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kipo |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 205 мм |
| Высота | 117 мм |
| Вес | 446 г |
- Цена: 499 ₴










