
Радиоприемники GOLON RX- цветовые модели -006/9966/ 99/98- USB/SD/ MP3 /FM/
1 080 ₴
- Готово к отправке
- Код: RX 006 0816
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Благодаря мощному встроенному аккумулятору (до 12 часов), вы сможете слушать любимую музыку c USB флешки, карты памяти SD, очень мощный FM приемник (на гетеродинной схеме), превосходное качество приема, даже в отдаленных местах, корпус из пластика, есть ручка для переноса, легко носить с собой, 3 варианта питания: встроенный аккумулятор (до 12 часов), батарейки mars 4шт, от сети 220В (шнур в комплекте), от него же и заряжается встроенный аккумулятор. Технические характеристики: Мощность: 6W, (выход под наушники), сетевой кабель. Эта серия представлена модельным рядом, отличающимися только цветом:RX-006UAR(красный), RX-9966UAR(под дерево), /RX 98 и RX 99 -чёрный
Характеристики:
- Воспроизведение файлов: MP3, WMA с карты SD и USB флэш диск,
- Диапазон волн: FM 88 ― 108 МГц, AM6 530-1600 КГц, SW (1-9): 2.4-22.0 МГц
- Питание: от сети 220В 50 Гц, встроенный аккумулятор 6В или от 4-ёх элементов питания типа R20(большая батарейка)
- Разъем для наушников 3,5 мм
- Телескопическая антенна (80 см) обеспечивает, надёжный и устойчивый приём станций.
- Размеры: 247 Х 167 Х 85 мм
- Вес: 1420г (нетто), в упаковке 1550г (брутто)
Достоинства:
Встроенный аккумулятор(экономия на покупке батареек), длина антенны 80см, хороший приём станций, воспроизведение MP3,, WMA с карты SD и USB флэш диск, возможность подключения наушников или активных колонок, приятный дизайн.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 247 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 900 г |
| Основные | |
| Тип | Приемник |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Картридер, USB-разъем |
| Производитель | GOLON |
| Тюнер | Аналоговый |
- Цена: 1 080 ₴










