
Электронная копилка -сейф Robot Bodyguard детский банкомат с сканером ультрафиолетом SAVE 906 EL 510-6
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: SAVE 906 EL 510-6
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Сейф-копилка Robot - это не просто копилка, это инструмент формирования у ребенка знаний и навыков распоряжения деньгами. Собирать и откладывать деньги - это долгий и интересный процесс, благодаря которому ребенок станет более финансово грамотным. Детский сейф копилка с ультрафиолетом и кодовым замком BODYGUARD поможет ребенку накопить и иметь свои собственные необходимые денежные средства для покупки желанной игрушки. Ребенок, играя с копилкой, будет с удовольствием собирать деньги и учиться их сберегать.
Данная копилка-сейф оснащена специальным механизмом, который срабатывает при поднесении купюры к купюр приемнику и затягивает ее внутрь, помещая в основное отделение копилки. В верхней части есть прорезь для монет, которые собираются в специальный лоток и не смешиваются с купюрами.
Как и положено настоящему сейфу, эта копилка имеет сканер отпечатка пальца и кодовый замок. Отсканируйте палец или введите код и сейф откроется. Если же вы вдруг забыли закрыть дверь, копилка напомнит звуковым оповещением, что дверца открыта.
Возможности сейфа-копилки:
Принимает купюры и монеты
можно проверить подлинность купюр
можно установить личный пароль
слушать детские мелодии
симулятор отпечатка пальца
озвучка на английском языке
Характеристики:
Материал: пластик, металл
Питание: 3 батарейки А А (в комплект не входят)
Размер: 19*13*13 Вес: 600 г
Инструкция электронного сейф копилки с отпечатком пальца и ультрафиолетом:
Использование пароля для открытия двери: введите предварительно установленный пароль нажмите клавишу отпечатка пальца, и система откроет дверь, если пароль правильный.
Изменение пароля: пароль можно изменить только при открытой двери. Пользователю разрешено устанавливать новый 4-значный пароль в соответствии с голосовыми подсказками, где нажатие кнопки * «означает начало настройки», а нажатие # означает завершение.
Музыкальный режим : система переключится в музыкальное пространство, если пользователь нажмет *# одновременно, когда дверь закрыта. В музыкальном режиме можно выбирать песни цифровыми клавишами.
Для проверки купюр на подлинность следует включить ультрафиолетовую лампу зажав кнопку * с закрытой дверью. После загорится ультрафиолетовая лампа и выключится автоматически через 15 секунд

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обучающая игра |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Языки | Английский |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 13 см |
| Высота | 19 см |
| Вес | 600 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 145 мм |
| Высота упаковки | 205 мм |
- Цена: 999 ₴










