
Mобильная Bluetooth колонка WS SPS Jaybally BL BL-02 BT с радио
590 ₴
- Готово к отправке
- Код: BL 02
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Портативная колонка MP3 BL-02– это «проводник» в волшебный мир музыки! С ней вы никогда не соскучитесь, ведь ее везде можно взять с собой. Несмотря на свои небольшие габариты, она отличается довольно мощным и качественным звуком. Этот мини аудиопроигрыватель можно подключить к компьютеру, ноутбуку, мобильному телефону и наслаждаться объемным звуком. Колонка поддерживает TF карты, USB-флешки. В портативную колонку встроен FM приемник с авто-поиском.
В колонке имеется вход под обычную USB флешку, так же можно вставить флешку стандарта MicroSD. Есть вход AUX, можно подключить колонку как к компьютеру, так и другим устройствам. Также возможно подключение через Bluetooth.
Колонка снабжена FM Тюнером, что позволяет прослушивать любимые радиостанции, предварительно нажав кнопку Mode, после этого колонка начнет поиск и сохранение в памяти все доступные радиостанции, после сохранения вы сможете их просто переключать. Звук очень достойный для колонки такого размера. Звук очень громкий и качественный. Пластиковый корпус выполнен с возможностью поворота динамика в сторону.
Характеристики:
- Bluetooth
- Вход USB (стандартный)
- Вход под карту памяти стандарта MicroSD
- Вход для зарядного устройства micro USB
- Кнопки управления звуком, переключением песен (радиостанций)
- Вход micro USB для AUX
- FM тюнер
- Частота FM: 87,5-108 MHz
- Входное напряжение: DC 5v
- Емкость батареи: 500mAH (заявлено производителем)
- Материал корпуса: пластик
- Вес: 200 г
- Размеры: 82 х 65 х 75 мм
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WS |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card, microSD, SD |
| Особенности | Синхронизация с ПК, Подключение к телевизору, FM-приемник, Подключение к ПК |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Ткань |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 590 ₴










