
Колонка портативная беспроводная HS 567 с USB SD с тканевым покрытием,с FM радио
1 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: HS 567
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Колонка портативная HS-567 лучший спутник активного современного человека.Будет незаменима в любой компании с друзьями на природе или дома. Возможность прослушивать любимые аудио-треки с вашего смартфона с помощью подключения через bluetooth, но и воспроизводить их через карту памяти или USB флешку.
Характеристики:
Входы: Usb, MicroSD, Aux, micro-Usb (зарядка),
Воспроизведение: MP3, FM-радио, Bluetooth, Aux
Управление: выбор режима работы, громкость, низкие частоты, переключение треков, пауза/воспроизведение, вкл/выкл
Номинальная мощность: 6 W
Тип усилителя: Активный
Динамики: 2 шт - 2.5 (x2)
Частотный диапазон 150Hz-20KHz
Питание сеть 220В DC: 5V ( micro Usb)
Чувствительность 80 дБ (1 Вт / 1 м)
размеры-330-80-50 мм- вес-250гр.
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, TF Card |
| Особенности | Зарядка плеера/смартфона, Тюнер, Подключение к ПК, Синхронизация с ПК, Подключение к телевизору |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Ткань |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 0.25 кг |
- Цена: 1 299 ₴










