
MP3 Bluetooth Колонка акустика USB FM SPS G668 MP3
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: G 668
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Портативная bluetooth колонка G 668 это современное музыкальное устройство, которое выполняет несколько функций:
воспроизведение музыки с мобильного телефона, смартфона, ноутбука, абсолютно не используя проводов для подключения по технологии bluetooth.
воспроизведение MP3 файлов с USB флешек и карт памяти micro-sd.
FM радио
Bluetooth портативная колонка совместима со всеми bluetooth-устройствами, такими как смартфоны, планшеты, плееры, ноутбуки. Динамик даже работает с устройствами без поддержки функции bluetooth, через AUX-порт, соединительный кабель входит в комплект. Одной из функций колонки является FM радио. Спикер воспроизводит музыку в формате MP3 с карт памяти формата micro-sd (TF card) и USB флешек. Еще одним дополнительным преимуществом является встроенный микрофон для громкой связи. Если кто-то звонит вам, пока вы слушаете музыку, просто нажмите на кнопку ответа на звонок, чтобы ответить на вызов.
Питание Bluetooth портативной колонки происходит от встроенного аккумулятора, заряжается при помощи кабеля usb-micro usb.
Особенности:
- Беспроводное bluetooth соединение
- Воспроизводит музыку формата MP3 c USB флешек, карт памяти micro-SD
- FM Радио.
- Встроенный микрофон для громкой связи
- Внешний AUX-порт
- встроенный аккумулятор
- Выходная мощность 2 * 3 W
Корпус пластик
Поддержка карт памяти: Micro-SD (TF Card)/USB 2.0 до 16 Гб
Линейный вход: mini jack 3,5 мм
Поддержка аудио форматов: MP3
Дисплей звуковая навигация
Встроенный динамик 2 Mini Speaker 3 W, 1,6" (40мм)
Питание встроенная батарея 800 мАч
Частотный диапазон 100-16 000 Гц (± 3 дБ)
Bluetooth 3,0
Радио FM stereo 87,5-108 мГц
Источник питания USB или адаптер USB 5V 1А
Время работы 4-6 часов (зависит от уровня громкости)
Размеры: 200*80*70 мм
Вес 290 гр - Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/ 
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cigit |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 75 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, TF Card |
| Особенности | FM-приемник, Зарядка плеера/смартфона, Тюнер, Подключение к ПК, Синхронизация с ПК, Подключение к телевизору |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Ткань |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 0.9 кг |
- Цена: 699 ₴










