
Вентилятор аккумуляторный настольный с поворотным механизмом два режима заряжается от микро USB SQ-2167
399 ₴
- Нет в наличии
- Код: VENT SQ 2167
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Очень изящный и стильный портативный настольный вентилятор с аккумуляторной батареей станет настоящей находкой в душном офисе, дома, в дороге или на улице. Мощный воздушный поток, создаваемый устройством, позволяет с легкостью охладить пространство перед Вами на расстоянии до 1.5 метра, несмотря на небольшие размеры и вес вентилятора.
Модель работает от USB или встроенного аккумулятора и заряжается от USB-кабеля, что идет в комплекте. При этом устройство может функционировать и во время режима зарядки.
Вентилятор имеет 3 режима скорости, Вы сможете выбрать наиболее оптимальную именно для Вас. Время работы в автономном режиме зависит от выбранного режима и может длиться до 3 часов.
Характеристики:
- 1 скорость 873 л/мин (время работы около 2 часов)
- 2 скорость 459 л/мин (время работы около 3,5 часов)
- 3 скорость 242 л/мин (время работы около 6,5 часов)
- Отверствие для закрепления вентилятора
- Выходная мощность: 4,5 Вт (макс.)
- Встоенная батарея на 1000 mAh
- Вход: 100-240 В переменного тока
- Выход: 5 В 1A постоянного тока
- Время зарядки: около 2 часов
- Размер: 145 x 135 x 70 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D&D |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 4 кв.м |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Угол наклона | 50 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 399 ₴










