
Складная настольная сенсорная LED Лампа 1913 с выносным акумулятором 18650 (2,5W) (3000-6000K) 28LED-45 см.
744 ₴
- Готово к отправке
- Код: LAMP 1913
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
На сегодняшний день все большую популярность приобретают настольные светодиодные светильники, полюбившиеся потребителями ввиду своей многофункциональности. Их приятное белое свечение отлично подойдет, чтобы расслабиться после тяжелого дня с книгой, гаджетом, за рукоделием или сосредоточиться над очередным проектом.Основное предназначение настольной лампы - освещение поверхности рабочего стола и оказание помощи в концентрации внимания. Одновременно она может поспособствовать созданию романтического настроения или внесению ноты праздника в однотипные серые будни.
Светодиодная настольная лампа отлично подойдет для установки на стол детской в современном стиле или для рабочего места. Приятное, яркое освещение и удобство в использовании создадут комфортное место работы
Основная фишка данной модификации заключается в складном механизме, что значительно облегчает хранение светового прибора. После использования его легко можно положить в ящик стола, прикроватную тумбочку. В сложенном виде устройство представляет собой довольно компактный блок, поэтому конструкция не занимает много места, где бы вы её не положили.
Настольная лампа Digad осветит поверхность площадью до 10 кв. м., и обеспечит направленное освещение и позволяет экономить место на рабочем столе
Источники света надежно прикрываются корпусом, минимизируя риски повреждения функциональных элементов и рассеивая свет.
К прочим достоинствам складывающейся LED лампы стоит отнести:
множество источников света, обеспечивающих яркое свечение в темноте;
- возможность использования оборудования для освещения рабочего места или в качестве ночника;
классический дизайн без лишних деталей;
- простоту и прочность крепления на поверхности;
- высокопрочный пластик, из которого выполнен плафон, подвески и каркас;
- устойчивость пластиковых элементов к нагреванию и плавлению;
- удобство управления за счет сенсорной кнопки на корпусе.
- имеет 3 режима свечения (холодный белый, теплый белый, смешеный)
- Режим переключения: сенсорный переключатель (яркость регулируется длинным нажатием)
ВНИМАНИЕ!!! Выключите питание во время зарядки.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 390 г |
| Высота | 400 мм |
| Основные | |
| Производитель | Digao |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Тип | Настольная лампа |
| Напряжение сети | 5 В |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Степень защиты IP | 80 |
| Мощность лампы | 2.5 Вт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 28 |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 280 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Цветовая температура | 6000К |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
- Цена: 744 ₴










