
Часы электронные с термометром VST-863 часы-будильник, дата-чёрные -белая индикация цифр
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: VST 863
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Ищете интересный и необычный подарок? Устали от банальных дешевых безделушек? Обратите внимание на деревянные часы. Деревянные часы– это минимализм, простота , изящество и конечно же в сочетании с современными технологиями.
Характеристика:
- Несколько вариантов звуков будильника
- Функция будильника: можно установить 3 будильника;
- Закругленные уголки часов безопасны для семей с детьми
- Они показывают час, минуту, температуру, переключение системы 12-24 часа;
- Наличие 3х режимов дисплея:
1. Показание времени или даты и температуры поочередно;
2. Сохранение установленного дисплея (текущего времени);
3. Показание только времени, температуры;
- Яркость светодиодных фонариков меняется в зависимости от времени суток: в 7 утра и 18 вечера часы автоматически светятся ярче;
- Температура окружающей среды передается в С и F, диапазон изменения температуры в градусах Цельсия 0-50 градусов, по Фаренгейту – 32-122 градуса;
- Рабочее напряжение: DC5 V/500 mA или 4 батарейки формата ААА.
Украсят часы буквально любую квартиру, дом или студию. Благодаря минимуму деталей, деревянные часы, прекрасно впишутся в различные стили интерьера: от классики и до лофта.
Если вам нравятся практичные деревянные изделия, то данные часы VST-863 – просто находка для вас. Сделайте хороший подарок себе или родным – подарите им цифровые деревянные часы.
Габаритные размеры: 150*80*80 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VST |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Радио | Да |
| Форма | Квадратная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Синий |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 499 ₴










