
Электронные настенные настольные LED часы с будильником и термометром Caixing CX-2218- Ш300*В 125*Г 30 мм
790 ₴
- Готово к отправке
- Код: CX 2258
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Электронные часы станут хорошим помощников утром. это настольные и настенные часы. Они имеют крупные цифры, которые светятся красным светом и они четко видны на LED экране. Эти часы имеют дополнительную функцию будильника. Время может отображаться в 12 и 24 часовом форматах. Еще они имеют и функцию термометра. Настройка часов происходит с помощью кнопок, которые расположены под экраном. Благодаря USB шнура эти часы можно устанавливать в автотранспорте. Работают часы от USB и от электрической сети 220В. Часы выполнены в классическом дизайне в черном и идеально подойдут под интерьер любой комнаты или салон автомобиля. Размеры корпуса часов Ш300*В 125*Г 30 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caixing |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Радио | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Красный |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция календаря | Да |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 790 ₴










