
Зеркальные настольные LED часы VST-888Y/7006 будильник, термометр, гигрометр, дата, зеленая индикация цифр
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: VST 888Y 7006/6 WHIT
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Белая и зелёная индикация.
Электронные часы с интересным зеркальным решением дисплея – это эффектный и необходимый элемент дизайна в Вашем интерьере. Светодиодная подсветка позволит Вам даже в тёмное время суток правильно сориентироваться во времени, а настойчивый звонок будильника приятно разбудит Вас в нужное время и не даст Вам опоздать на важную встречу.Оснащены функциями автоматического измерения температуры,влажности, автоматического уменьшения яркости свечения ночью.Встроенный календарь: время, дата, температура, влажность;Часовой формат: 12/24 часа;- Электронный будильник;
- Питание часов: от USB кабеля (идет в комплекте), USB кабель можно подключить к любому блоку питания с портом USB (блок не идет в комплекте);- AC: 110V~220V 50/ 60Hz;- Диапазон измеряемой температуры: 0 ~+ 50°С / 32°F ~ 122°F;- Возможность переключения температуры: °С / °F;- 3 будильника;- Автоматическая регулировка яркости. После 18 часов и до 7 утра яркость подсветки будет снижена;- Тип индикации: электронная (крупный шрифт);- Размер цифр (В хШ): 4 х 1,9 см;- Габаритные размеры (ВхШхГ): 91 х 179 х 28 мм;
Возможности:
• Зеркальная поверхность;
• Яркая светодиодная подсветка дисплея;
• Громкий продолжительный будильник;
• Функция автоматического измерения температуры,влажности
• Функция автоматической уменьшении яркости свечения ночью; Особенности светодиодных электронных часов:• Стильный, лаконичный дизайн, уместный в любом интерьере;• Не нуждается в подзаводке;• Хорошее качество по доступной цене;• Компактность и простота в управлении (кнопки находятся на задней панели).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик, Стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция календаря | Да |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 179 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Высота | 91 мм |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 699 ₴










