
Часы настольные зеркальные электронные VST-732Yс будильником и термометром с красной подсветкой/крупный шрифт/
740 ₴
- Готово к отправке
- Код: VST 732 7005
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Светодиодные часы VST – это самые популярные электронные компактные часы. У них классический современный стиль.
Яркая подсветка циферблата, крупный шрифт, функциональность, лёгкость в использовании, т.д. – это лишь немногие характеристики, благодаря которым данные часы получили такое широкое распространение.
Они прекрасно подойдут к любому интерьеру, побуждая их обладателя к действиям и свершениям и не давая ему впустую тратить своё время.
Приобретите эти замечательные часы-будильник, и Ваша жизнь наполнится интересными событиями и прекрасными моментами!
Настольные электронные часы питаются от стандартной электросети 220В.
Также есть отсек для батареек, которые нужны на случай отключения прибора от сети чтобы не сбились настройки времени.
Если батарейки будут всегда находиться в часах, Вам не придется заново настраивать время после каждого перебоя электроэнергии .
- Размер цифр: 5 x 2.7 см
- Габаритные размеры (ВхШхГ): 11 х 21,8 х 5 см
- Размер упаковки (ВхШхГ): 12,5 х 22,5 х 5,8 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Радио | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик, Серебро |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Красный |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Да |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция календаря | Да |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Высота | 185 мм |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 740 ₴










