
Электронные настольные часы с подсветкой синейVST-1089/6802,белой 1089 6803 WHITE. 1089 6801 GREEN, 6802 BLUE
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: VST-1089/6802
+380 (50) 532-37-49
Телефон
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Только с синей индикацией! Электронные часы с интересным решением дисплея – это эффектный и необходимый элемент дизайна в Вашем интерьере. Светодиодная подсветка позволит Вам даже в тёмное время суток правильно сориентироваться во времени, а настойчивый звонок будильника приятно разбудит Вас в нужное время и не даст Вам опоздать на важную встречу.
Технические характеристики:
- Встроенный календарь: время, дата, температура;
- Цифровой дисплей;
- Часовой формат: 12/24 часа;
- Несколько режимов индикации дисплея: - показывает время (часы + минуты) с автоматическим переключением во второй режим через 10 секунд; - показывает дату (месяц + день) с автоматическим переключением в третий режим через 10 секунд; - показывает температуру с автоматическим переключением в первый режим через 10 секунд;
- Тип механизма: электронный;
- Электронный будильник;
- Разъём для питания через USB-кабель;
- AC: 110V~220V 50/ 60Hz;
- DC (рабочее напряжение): 5V, питание от USB;
- Тип сигнала будильника: стандартная мелодия;
- Диапазон измеряемой температуры: 0 ~+ 50°С / 32°F ~ 122°F;
- Возможность переключения температуры: °С / °F;
- Тип индикации: электронная (крупный шрифт);
- Размер цифр (В хШ): 7,3 х 4,1 см;
- Габаритные размеры (ВхШхГ): 9,3 х 24 х 4 см;
- Размер упаковки (ВхШхГ): 9,5 х 18,8 х 4,7 см;
- Питание: от любого источника с USB (кабель USB в комплекте), от сети 220 В через адаптер (адаптер DC 5V, в комплект не входит).;
Возможности:
- Яркая светодиодная подсветка дисплея
- Громкий продолжительный будильник
- Функция автоматического измерения температуры
Особенности светодиодных электронных часов:
- Стильный, лаконичный дизайн, уместный в любом интерьере
- Не нуждается в подзаводке
- Хорошее качество по доступной цене
- Компактность и простота в управлении (кнопки находятся сверху на часах)
- Регулировка яркости
Габариты упаковки (ВхШхГ) 9,5 х 18,8 х 4,7 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Форма | Квадратная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 188 мм |
| Глубина | 47 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 599 ₴










