
Часы настольные зеркальные с зеленой подсветкойVST-6505/5427 Mirror
533 ₴
- Готово к отправке
- Код: VST 6505 5427
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Электронные часы с интересным зеркальным решением дисплея – это эффектный и необходимый элемент дизайна в Вашем интерьере. Светодиодная подсветка позволит Вам даже в тёмное время суток правильно сориентироваться во времени, а настойчивый звонок будильника приятно разбудит Вас в нужное время и не даст Вам опоздать на важную встречу.
Особенности:
- Зеркальная поверхность;
- Яркая светодиодная подсветка дисплея;
- Громкий продолжительный будильник;
- Функция автоматического измерения температуры;
- Функция автоматической уменьшении яркости свечения ночью;
- Стильный, лаконичный дизайн, уместный в любом интерьере;
- Не нуждается в подзаводке;
- Хорошее качество по доступной цене;
- Компактность и простота в управлении (кнопки находятся на задней панели).
Характеристики:
- Встроенный календарь: время, дата, температура ;
- Цифровой дисплей;
- Часовой формат: 12/24 часа;
- Автоматическое уменьшение яркости свечения в вечернее и ночное время (18:00 - 7:00);
- Несколько режимов индикации дисплея;
- Тип механизма: электронный;
- Электронный будильник;
- Разъём для питания через USB-кабель;
- AC: 110V~220V 50/ 60Hz;
- DC (рабочее напряжение): 5V, встроенный элемент питания CR2032 3V (для сохранения информации в случае отключения питания);
- Тип сигнала будильника: стандартная мелодия;
- Диапазон измеряемой температуры: 0 ~+ 50°С / 32°F ~ 122°F;
- Цвет дисплея: белый (светодиодная подсветка
- Тип индикации: электронная (крупный шрифт);
- Размер цифр (В хШ ): 3 х 1,4 см;
- Габаритные размеры (ВхШхГ): 10 х 3.6 см;
- Питание: от любого источника с USB (кабель USB в комплекте), от сети 220 В через адаптер (адаптер DC 5V, в комплект не входит).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Радио | Нет |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Серебро |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 533 ₴










