
Часы настольные электронные + термометр с USB от батареек с LED подсветкой VST-872 .под дерево
690 ₴
- Готово к отправке
- Код: VST 872 6995
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
-Зелёная индикация цифр .Светодиодные часы VST – это самые популярные электронные компактные часы.
У них классический современный стиль.
Яркая подсветка циферблата, крупный шрифт, функциональность, лёгкость в использовании, т.д. – это лишь немногие характеристики, благодаря которым данные часы получили такое широкое распространение.
Техническая детализация:
Встроенный календарь: дата, год, время, температура
Цифровой дисплей
Часовой формат: 12/24 часа
Автоматическое увеличение/сокращение яркости в темноте (с 18.00 до 7.00 утра)
Управление голосом (хлопком): в режиме экономии электроэнергии на небольшом расстоянии от часов голосом (сила звука - чуть больше 60 децибелов, что сопоставимо с хлопком в ладоши) можно "разбудить" дисплей (при этом можно выбрать яркость экрана: полу яркий / яркий)
Несколько режимов индикации дисплея:
- показывает полный цикл в течение 10 секунд (температура + время с автоматическим переключением во второй режим;
Кварцевый стабилизатор
Тип механизма: электронный
Электронный будильник (3 способа установки)
Автоповтор сигнала
Разъём для питания через USB-кабель
AC: 110V~240V 50/ 60Hz
DC (рабочее напряжение): 5V / 500mA или батарея 7б 4В (ААА)
Тип сигнала будильника: стандартная мелодия
Диапазон температуры: 0 ~+ 50°С / 32°F ~ 122°F
Возможность переключения температуры: °С / °F
Рабочая температура: 0°С ~+ 50°С
Материал корпуса: пластик с имитацией дерева
Тип: настольный
Тип индикации: электронная (крупный шрифт)
Размер больших цифр (В хШ): 2 х 5,5 см
Размер маленьких цифр (В хШ): 1,5 х 3,5 см
Габаритные размеры (ВхШхГ): 11 х 11 х 4,5 см
Размер упаковки (ВхШхГ): 12,5 х 11 х 5,5 см
Длина USB-провода: 98 см
Питание: от компьютера через USB-кабель, от сети 240 V через адаптер (адаптер DC 5V/ 500Mah в комплект не входит) / универсальное зарядное устройство + USB-кабель или от 4 батареек «ААА» (UM-3), 44,5 * 10,5 (батарейки не входят в комплект), 4 х 1,5V
Возможности:
если используются батарейки, то рекомендуется включать функцию управления голосом (кнопка "DOWN")
яркая светодиодная подсветка дисплея
звонит громко и продолжительно
функция дистанционного управления голосом
функция автоматического измерения температуры
функция автоматической регулировки освещения с 18.00 до 07.00
Особенности светодиодных электронных часов:
стильный, лаконичный дизайн, уместный в любом интерьере
не нуждается в заводе
компактность и простота в управлении (кнопки находятся на задней панели)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VST |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Радио | Нет |
| Форма | Квадратная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки |
| Тип управления | Электронное |
| Функция календаря | Да |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Высота | 110 мм |
- Цена: 690 ₴










