
Настольные часы под дерево VST -869 -будильник, дата, температура куб 6 см
399 ₴
- Нет в наличии
- Код: VST 869
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Электронные часы в виде деревянного куба, внутри которого установлен яркий проекционный дисплей, выделит эту вещь из общей массы.Часы максимально функциональны: имеют три будильника, термометр и режим включения циферблата по хлопку или касанию.
Часы-будильник "Деревянный кубик" станет стильным акцентом в любом современном интерьере. Электронные часы (будильник) с термометром выполнен из пластика и покрыт пленкой под дерево различных пород. Рисунок корпуса очень реалистично имитирует структуру дерева. Часы компактны и просты в управлении, кнопки находятся на задней панели.
Отличительная особенность цифровых часов – компактность.
3 режима работы:
• Спящий - на дисплее отображается только время, затем дисплей самостоятельно гаснет через 3 секунды.
• Постоянный – дисплей не гаснет, на нем отображается только время.
• Переменный - дисплей не гаснет, отображения даты, времени и температура воздуха – попеременно сменяют друг друга.
Особенности:
• Яркость на 50% с 6 вечера до 7 утра автоматически
• Адаптер DC 5V или 4 x1.5V AAA батареи (в комплект не входят)
• Несколько вариантов звуков будильника
• Температура отображается в градусах Цельсия или Фаренгейта
• Формат времени может быть 12 или 24 часа
• Размеры: 65 х 65 х63 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VST |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Форма | Квадратная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 65 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Высота | 63 мм |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 399 ₴










