
Настольные часы ART-864 от сети + батарейки часы-будильник, дата, температура
555 ₴
- Нет в наличии
- Код: VST 864
+380 (50) 532-37-49
Телефон
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Только красная индикация.
Настольные часы ART-864- оригинальные часы внешне выглядят как простой кусок дерева. Но стоит только подключить питание, они мгновенно оживают и превращаются в многофункциональные LED часы. Они удачно вписываются практически в любой интерьер,идеально гармонируют с деревянной мебелью. На них нету циферблата, но время, дату и температуру они показывают.Выглядит это интригующе, но на самом деле всё просто – они покрыты очень тонким слоем шпона, через который просвечиваются светодиоды.Корпус изготовлен из пластика и покрыт пленкой под дерево различных пород.Экран со светодиодной яркой красивой подсветкой цифр, на нем отображение времени, даты, температуры.Встроенный будильник на три времени звонка.Формат времени: 12 / 24 часа;Отображение: время, дата, температура. (поочередно с интервалом);Функция будильника. 3 кнопки для настройки и управления часами; Размеры: 12 х7 х 8см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Радио | Нет |
| Форма | Фигурная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет циферблата | Красный |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Функция календаря | Да |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 555 ₴










