
Портативный автомобильный Інвертор напряжения UKC 2000 Вт/Преобразователь 12-220 В/ для дома, машины
2 280 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2000W 0791 6852
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Прибор предназначен для преобразования электричества с 12V на 220V. Позволяет подключать нагрузку к 2000W- это портативный автомобильный инвертор, зарядное устройство, конвертер, адаптер, универсальная розетка европейского стандарта
например-¦Мелкая бытовая техника (Кафемолка, Блендер, Миксер, Утюг, Плойка). Маломощный производный электрочайник. Фен.Для кофемобиля (Кафемолка, Помпа). Ламп, освещение, принтер. Ноутбуки. различных аудио- и видеоустройств. Телефона, планшета, фотоаппарата. различных зарядных устройств. Ноутбуков, компьютеров, видеокамер. прочих приборов с максимальной мощностью до 2000W.
Применяется преобразователь: в автомобиле, для аварийной работы и т.д.
Для работы котлов, насосов, холодильников и других мощных устройств рекомендуется инвертор с чистой синусоидой. Холодильники, насосы и газовые котлы работают 50 на 50 в зависимости от модели мощности.
Корпус сделан из алюминия, в задней части имеется вентилятор для охлаждения прибора.
Впереди расположены розетка, кнопка вкл/выкл, а также световые индикаторы режимов работы. Прибор можно подключать непосредственно к клеммам аккумулятора с помощью зажимов. Область применения: в автомобиле, катере, солнечных и ветровых электрогенераторах, для аварийной работы и т.д.
AC/DC SSK 2000W 12V
- Напряжение: 220-240В
- Номинальная мощность: 1000
- Пиковая мощность: 2000Вт
- Частота выхода: 50±2%
- Форма выходного сигнала – ступенчатая аппроксимация синусоидов(модифицированная)
- КПД 90%
- Температура окружающей среды: -10…+50 С
- Предел низкого напряжения 9,7-10,3 В
- Предел высокого напряжения 14,5-15,5 В
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, высокого и низкого напряжения, перегрева Важно: не забываем, что все подключения, выключения, переключения устройств (потребителей, погрузки) производятся только при выключенном преобразов
- Гарантия только для проверки товара. На проверку точно будет работать котел или холодильник не отправляем, обмен в случае только заводской неисправности.
- Габаритные размеры Вес 1.6 кг Высота 70 мм Ширина 110 мм Длина 280 мм

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Другие функции и особенности | Защита от перегрузки по максимальному току, Защита от перенапряжения |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: 2 280 ₴










