
Настольные электронные часы VST-730 цифровые сетевые часы с будильником, Led дисплей зеленые цифры
569 ₴
- Готово к отправке
- Код: VST 730
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Часы настольные с яркой зеленой подсветкой электронного циферблата, украсят своим стильным дизайном вашу комнату или рабочий офис. Форма часов – классическая, прямоугольная, плоский корпус держится на широкой устойчивой ножке-основании, под небольшим углом. Светодиодный дисплей прибора проинформирует вас о времени, а также о том, включён ли будильник (для этого есть маленький диод-индикатор с левой стороны). Цифры на экране чёткие, высокие, время хорошо видно и в солнечный день, и в тёмное время суток при выключенном свете.
Очень удобно реализована функция отключения повтора будильника, для этого достаточно нажать на корпус часов. В приборе предусмотрена установка батареек, которые обеспечивают сохранение настроек времени при перебоях с основным электропитанием LED-дисплей;
Функция будильника;
Питание: от сети + резервное питание (2 батарейки типа ААА);
Размеры: 188 х 65 х 80 мм;

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 188 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Высота | 80 мм |
- Цена: 569 ₴










