
Настенные часыVST-3615 RED/ 15cm*26cm* электронные светодиодные с зелёной и красной индикацией
988 ₴
- Нет в наличии
- Код: VST 3615 3788
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Электронные настенные часы VST-3615 15cm*26cm*3cm имеют большое табло со светящимися красным и зелёным цветом цифрами, которые подсвечиваются при помощи светодиодных лампочек.
На табло помимо времени есть отображение температуры воздуха, и даты, возможен выбор формата цифрового изображения (12 или 24 часа), так – же есть функция будильник со звуковым сигналом, и выбором мелодий.
На тыльной стороне часов находятся четыре кнопки, A/B/C/D с помощью которых, выставляются цифровые показатели на светодиодных часах 3615 (часы, минуты, дата, будильник, температура), а так – же отверстие динамика, и отверстия для креплений настенных светодиодных часов LED 3615, к стене.
- Автоматическая настройка яркости;
- Точность показателей времени – колебание погрешности не более 0;5 секунды в сутки;
- Показания температурного режима в помещении;
- Встроенный будильник;
- RESET – для возврата к заводским настройкам;
- Устойчивость к внешним вибрациям;
- Многофункциональность;
- Экономичность и долговечность;
- Простота в эксплуатации;
- Модный современный дизайн.
Размер: 26×15×3 см;
Длина кабеля: 1 м.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Керамика, Пластик |
| Материал циферблата | Пластик, Керамика |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Красный |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция календаря | Да |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 0.9 кг |
- Цена: 988 ₴








