
Автомобильные часы с наружным и внутренним термометром VST-7067-авточасы с выносным датчиком температуры
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7067
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Данная модель отлично подходит для установки на торпеду автомобиля.
Компактные и удобные автомобильные часы с возможностью измерения температуры как в салоне так и на улице.Также отлично они будут смотреться и в домашних условиях.В комплекте имеется двухсторонний скотч для крепления. Выносной датчик легко крепится на любую поверхность также при помощи липучки. Авточасы измеряют и отображает одновременно: температуру внешнюю, внутреннюю,показывают часы.Также имеется функция будильника.
Автомобильные часы с термометром являются многофункциональным прибором, объединяющим в себе часы, будильник, автомобильный термометр и уличный термометр. Несмотря на такую универсальность, прибор имеет компактные размеры, легко встраивается в панель приборов автомобиля.
Размеры прибора: 120*34*34 мм.
Жидкокристаллический дисплей, отличается высоким качеством материалов и изготовления, несмотря на небольшую цену часов. Индикация на экране ― цифровая. Экран поделен на три зоны, в первой отображается время или дата (переключается одной из кнопок управления), вторая и третья содержат показания температурных датчиков (внутреннего и наружного).
Размеры дисплея: 58*20 мм.
Термодатчиков в тих часах два, один измеряет температуру воздуха внутри салона, второй ― снаружи. Измерения производятся в реальном времени, каждые 20 секунд данные о температуре обновляются автоматически. Внешний термодатчик крепится на авто снаружи, в любом удобном месте, с прибором соединяется с помощью длинного двухметрового провода.
Точность измерений ±1°С, шаг ― 0,1°С.
Переключение между Цельсием и Фаренгейтом.
Диапазон температур -50...+70°С.
Цифровые часы для авто могут показывать время в двух временных режимах: 12 или 24 часа. Эта функция выбирается пользователем. Часы дополнены будильником, настроив время будильника, Вы услышите звуковой сигнал в необходимый для Вас момент. Будильник имеет функцию отсрочки сигнала, она позволяет повторить сигнал через небольшой отрезок времени.
Авточасы работают от пальчиковой батарейки 1,5В.
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VST |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Материал корпуса | Стекло, Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Черный |
| Радио | Нет |
| Тип механизма | Электронный |
| Материал циферблата | Стекло |
| Тип часов | Настольные |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Барометр | Нет |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Да |
| Лунный календарь | Нет |
| Маятник | нет |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 34 мм |
- Цена: 299 ₴










