
Большие электронные настенные часы VST-4622/1237 23cm*45cm*3cm-зелёная,красная индикация
1 280 ₴
- Под заказ
- Код: VST 1237 4622
Отправка с 01 июня 2026- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Электронные настенные часы VST-4622/1237, не обычные электронные часы, это LED отображение, то есть множество светодиодных мелких лампочек создает изображения часов, что намного экономит электроэнергию. Помимо отображения часов настенная светодиодная LED панель отображает так же и календарь. Календарь достаточно информативный, что включает в себя поля для даты, месяца и текущего года, и главное есть большое поле для отображения дней недели, что не может не радовать. Еще одной особенность настенных светодиодных часов является встроенный термодатчик, который отображает текущую температуру и малейшее ее изменение на 1 градус.
Особенностью, в общем, настенной светодиодной панели можно выделить именно их размер и яркость свечения для отображения данных. Данная модель поставляется в красном цвете светодиодов, что на черном фоне самой панели идеально сочетается для четкой передачи информации.
Преимущества:
Большой размер светодиодной панели (часов) ― 460 x 220 x 50 мм;
Качественный и яркие цифры/буквы;
Отображения календаря (день-месяц-год);
Отображение дней недели (у каждого дня своя позиция);
Встроенный термометр;
Будильник с несколькими мелодиями.
Характеристики:
Дисплей: LED (светодиодный);
Цвет дисплея: Красный;
Формат времени: 12 и 24 ч (выборочно);
Календарь: День недели, месяц, год;
Термометр встроенный (цельсий);
Крепёжные отверстия на обратной стороне корпуса, позволяют крепить часы на стену

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Форма | Квадратная |
| Материал корпуса | Керамика, Пластик |
| Материал циферблата | Керамика, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Красный |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция календаря | Да |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 1.4 кг |
- Цена: 1 280 ₴







