
Настольная светодиодная лампа с держателем для телефона и зеркалом YW 9070 193616
655 ₴
- Готово к отправке
- Код: : YW 9070
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Светодиодная лампа yw 9070- это идеальный выбор в плане освещения; дизайна и функциональности. Прекрасно впишется в Ваш интерьер и станет любимым гаджетом у Вас на столе.
При одиночном касании на сенсорную кнопку можно включить или выключить лампу
Плафон имеет очень гибкую ножку; что позволяет направлять световой поток в любом удобном Вам направлении. Лампа очень компактная и устойчивая и не занимает много места на столе; так же имеет удобный органайзер для ручек и еще может использоваться как подставка для телефона.
Главной отличительной особенностью лампы является встроенный аккумулятор на 1200mah; что позволяет перемещать ее в любое удобное для Вас место и использовать при отключениях света в доме. Автономная работа до 5часов на одном заряде аккумулятор в зависимости от яркости и типа светового потока. Питание и зарядка осуществляется через MicroUsb разъем (в комплекте идет MicroUsb кабель). Также у лаМпы есть Usb выход 5V который может использоваться для зарядки Вашего телефона; вентилятора или другого гаджета.
Характеристики:
- Мощность лампы - 3 Вт;
- Питание и зарядка: MicroUsb 5V;
- Изменение спектра светового потока: есть;
- Режим работы: 1
- Угол рассеивания: 120°;
- Световой поток: 500 Лм;
- Вага: 230гр.
- Автономная работа: 6 часов;
- Время полного заряда 3 часа;
- Емкость батареи: 1200Mah;
- Выход: Usb 5V 1A;
Размеры в полностью разложенном состоянии: 11см * 12см * 43см;
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет арматуры (основания) | Разные цвета |
| Производитель | YWCT |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 2700К |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 120 мм |
| Вес | 230 г |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
- Цена: 655 ₴










