
Складная настольная сенсорная LED Лампа 1956 с выносными акумуляторами 18650 /2шт/(3W) (3000-6000K) 24LED-5730
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: LAMP 1956
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Аккумуляторная настольная Led лампа – это удобная лампа-трансформер, которую можно установить в доме или квартире, на даче, в офисе и любом другом месте. Кроме того, данный прибор отлично подходит для любителей активного отдыха. Модель отличается компактными габаритами, мобильностью и высокой функциональностью,это уникальный настольный осветительный прибор, ставший прорывом в области современного освещения. Она состоит из двадцати четырех энергосберегающих новейших светодиодов, что обеспечивает высокую яркость освещения.Кроме этого, лампа оснащена двумя выносными мощными аккумуляторами 18650 емкостью 6000mAh , которых достаточно для автономной работы при максимальной яркости в течение 7-10 часов.
Эта лампа необычайно удобна, компактна и мобильна, она может с легкостью подниматься, опускаться как Вам будет угодно. В сложенном состоянии она занимает настолько мало места, что помещается в любой сумке.
Благодаря прочной регулируемой конструкции, состоящей из трех сегментов, легкую, но устойчивую лампу-трансформер можно полноценно использовать, как в домашних условиях, так и в машине, во время деловых поездок или путешествий, или на отдыхе.Необходимо отметить наличие LED технологии и 3-режимной регулировки яркости, что позволяет продлевать время работы осветительного прибора без подзарядки.
Она имеет такие возможности;
много источников света, обеспечивающих яркое свечение во тьме;
возможность использования оборудования для освещения рабочего места или в качестве ночника;
классический дизайн без лишних деталей;
простоту и прочность крепления на поверхности;
высокопрочный пластик, из которого выполнен плафон, подвески и каркас;
устойчивость пластиковых элементов к нагреву и плавлению;
удобство управления за счет сенсорной кнопки на корпусе.
имеет 3 режима свечения (холодный белый, теплый белый, смешанный)
температура свечения: 3000-6000К
Комплектация:
Лампа Digad 1956
2 Аккумуляторы 18650
Зарядная проволока USB кабель
Коробка
Высота 300 мм
Ширина 68 мм

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Основные | |
| Производитель | Digao |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип | Настольная лампа |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Степень защиты IP | 65 |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 24 |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Цветовая температура | 6000К |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
- Цена: 599 ₴










