
Мощный фонарь LED светильник на солнечной батарее с датчиком движения и света BL CL 100
210 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7317 BK 100
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Автономная лампа с датчиком движения используется для освещения для открытых коридоров, проходов, гаражей и т.п.
Место установки лампы нужно продумать тщательно, чтобы у нее была возможность заряжаться от солнечных лучей днем.Степень защиты от влаги - IP55, площадь освещения - 10 кв.м
Работает в 3-х режимах (переключение режимов - длинное нажатие кнопкой):
1. Включение света происходит в момент появления движения в поле видимости датчика движения, выключение - через 15 секунд отсутствия движения
2. Подсветка (примерно 30% от основного освещения) включена постоянно, не зависимо от движения. Яркий свет включается в момент появления движения в поле видимости датчика движения. Через 15 секунд без движений яркий свет сменяется на подсветку
3. Постоянное 100%-ное освещение, не зависимо от наличия или отсутствия движения в поле зрения датчика.
Если на солнечную панель попадает солнечный свет или она освещена обычным светом, лампа автоматически находится в режиме "выключено". Чтобы лампа перешла в режим "включено" достаточно темноты или, при необходимости, можно чем-то прикрыть солнечную панель.
Характеристики:
• кол-во светодиодов - 100шт.;
• световой поток: 600 люмен;
- Батарея: 3.7 V/1800 mAh/литий-ионный аккумулятор;
• солнечная панель: встроенная 5,5 В, 1 Вт;
• расстояние активации датчика движения: 3-5 м;
• угол обзора датчика движения: 120 градусов;
• Размер: 135 х98 х55 мм;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epsolar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Фонарь |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для подводного освещения бассейнов, Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Динамичное освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Алюминиевый сплав |
| Напряжение | 5.5 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Количество светодиодов | 102 шт |
| Световой поток | 700 лм |
| Тип питания | Солнечная батарея, Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 350 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 12000K |
| Источник света | Светодиодная матрица COB |
| Материал рассеивателя | Пластик, Отражатель |
| Тип светодиодов | COB |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Взрывозащищенный корпус | Да |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Датчик движения | Да |
| Лампочка в комплекте | Нет |
- Цена: 210 ₴










