
Монокуляр 16*52*66m*8000m Bushnell ART-2401
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: MONO 2401
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Монокуляр Bushnell 16x52 с увеличение в 16х крат имеет функцию двойной фокусировки для более точного увеличения цели. Прорезиненный корпус предотвращает выскальзывание монокуляра из влажных рук. Благодаря своим компактным размерам (145мм) и практичности, монокуляр Bushnell 16x52 незаменимая вещь на охоте, рыбалке и туризме.Монокуляр имеет стильный эргономичный дизайн, компактный размер — не займёт много места в кармане или рюкзаке. Монокуляр - это небольшая подзорная труба, технически половина бинокля. Отличная вещь, принадлежит классу оптических приборов. Служит для наблюдения за местностью. Очень полезен и будет хорошим подарком охотникам, любителям следить за спортивными состязаниями, а также туристам и путешественникам.Благодаря своей компактности, весу и низкой цене, в наше время стал наиболее популярным инструментом для наблюдений. Наличие в своём арсенале в походе или путешествии монокуляра Bushnell, сделает их незабываемыми и максимально продуктивными.Корпус металлический защищен от влаги. В комплекте идет чехол. Увеличение кратно 16, фокусировка выполняется вручную. Покрытие оптики многослойное, так что картинка получается контрастной и резкой.Такой монокль удобно брать с собой, так как он весит всего 270 грамм.
Яркое и красивое изображение с монокуляра получается при помощи линз превосходного качества.
Монокуляр с защищенными от запотевания линзами идеален в экстремальных условиях. Асферический элемент в окуляре устраняет искажения изображения. Конструкция с вынесенной точкой визирования обеспечивает хорошую видимость всего поля зрения, даже тех, кто носит очки.
Поворотно-выдвижные наглазники облегчают подбор правильного расположения монокуляра относительно глаз. Широкое поле зрения. Многослойное просветляющее покрытие линз и большой диаметр объектива для оптимальной четкости изображения.
Резиновое покрытие для защиты от ударов и надежного удобного захвата. Оптика из стекла Eco-glass, не содержащая свинца и мышьяка. Надежный ремень.
Характеристики:
- Кратность увеличения: 16-ти кратное;
- Поле зрения на расстоянии до 8000 м: 66м;
- Диаметр маленькой линзы: 15 мм;
- Диаметр большой линзы: 40 мм;
- Габариты упаковки: 170 х 65 х 65;
- Габариты монокуляра: 150 х d1 52 х d2 40;
- Диапазон рабочих температур: -40+50!;
- Минимальная дистанция фокусировки: 5 м;
- Вес: 280 г.
- Ширина - 52мм.
- Длина - 150мм.
- Высота - 52мм.
- Линзы: с многослойным покрытием;
- Корпус: ударопрочный прорезиненный;
- Ручная фокусировка: двойная;
- Регулировка диоптрий: да.
Достойная модель в своей ценовой категории от хорошего бренда прослужит вам долго. Данная модель подойдет как специалистам, так и обычным путешественникам.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bushnell |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Минимальная кратность | 16 х |
| Максимальная кратность | 52 х |
| Фокусное расстояние | 5000 мм |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Резина |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 0.28 кг |
- Цена: 499 ₴










