
Лампа- светильник с датчиком движения на солнечной батарее SH-1605/5115 ( 24LED)для входной двери
209 ₴
- Готово к отправке
- Код: SH 1605 5115
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
светильник с датчиком движения, оснащенный солнечной панелью и питающийся исключительно от энергии солнца! Всё что от вас требуется - это закрепить светильник там, где вам необходимо, с помощью двустороннего скотча или с помощью шурупов, больше никаких проводов и сложных электрических схем!Степень защиты от влаги - IP55, площадь освещения - 10 кв. м. Светильник с датчиком движения UKC оснащен батареей для аккумулирования энергии, полученной от солнечной панели. Его удобно устанавливать возле лестниц, над гаражом, дверными звонками и рядом с входной дверью.Преимущества: Не нуждается в батареях и подзарядке - работает от солнечного света;Включается за счет реакции на движение;Удобный и простой монтаж;Не поддается атмосферным воздействиям (дождь, снег, ветер и пр.);Компактный и легкий;Стильный внешний вид.Светильник с датчиком движения на солнечной панели - незаменимая вещь для дома, квартиры, дачи
датчик движения
- яркие светодиоды (срок службы 50000 часов).
- водонепроницаемая и термостойкая конструкция (IP65). Выдерживает многолетнее использование.
- простота установки: не нужны провода или батареи.
- чувствительный датчик движения, дальностью 3 метра, с углом обзора в 120 градусов. В темноте определяет, кто приближается к двери и автоматически включает светодиодную лампу. Удобно повесить на входной дверью.
- при отсутствии каких-либо движений в радиусе трех метров, выключает освещение через 30 секунд, чтобы экономить заряд встроенного аккумулятора.
- аккумулятор перезаряжается в течение дня, чтобы обеспечить свет в ночное время. Никаких проводов или батареек!
- Защита от чрезмерной зарядки, разрядки, перегрузки по току, короткого замыкания.
Характеристики:
- Материал корпуса: пластик
- Источник питания: солнечная батарея
- Мощность: 0,55 Вт
- Напряжение: 12 Вт
- Цвет освещения: белый
- Источник света: Светодиодные лампы LED
- LED: 4 х 0,8 Вт 120 лм
- Литий-ионная аккумуляторная батарея: 3,7 Вт 1200 MAH
- Солнечная панель: 200mAh 6В 0.49Вт
- Освещение на расстоянии: 1 - 5 м
- Время освещения при полном зараде аккумулятора: 8 часов
- Продолжительность жизни: 50000 ч
- Датчик движения: 5 метров, 120 градусов
- Тип установки: настенный
- Размеры: 102х53 х130 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для подводного освещения бассейнов, Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Динамичное освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Желтый, Белый |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминиевый сплав |
| Количество светодиодов | 24 шт |
| Световой поток | 500 лм |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 2700К |
| Источник света | Диоды |
| Материал рассеивателя | Пластик, Отражатель |
| Тип светодиодов | COB |
| Размеры | |
| Длина | 130 см |
| Высота | 130 см |
| Ширина | 55 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Да |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Датчик движения | Да |
| Лампочка в комплекте | Нет |
- Цена: 209 ₴










