
Мощный Фонарь-Прожектор,светодиодный на аккумуляторах BL-204/3828- 20 LED
699 ₴
- Нет в наличии
- Код: BL 204 100WAT 3828
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Уличный прожектор Led — светодиодный уличный прожектор с подставкой, работающий на аккумуляторных батареях. Он имеет 20 светодиодов и мощность в 100 W, что позволит осветить обширную территорию. Выезжаете ли вы на пикник или природу, идете в горы, либо планируете путешествовать по подземельям и разного рода старинным темным местам – уличный прожектор может стать вам спутником.
Как его можно использовать?
- для подсветки зданий и разного рода сооружений, рекламных баннеров на дорогах;
- для освещения спортплощадок, промышленных объектов;
- для освещение в ночное время автостоянок, территорий частных домов и вилл.
От чего он работает?
От трех аккумуляторных батареек типа 18650; зарядка происходит от обычной розетки, либо от машинного прикуривателя (на 12 V).
Чем он отличается от других прожекторов?
Благодаря небольшим размерам и весу можно без проблем брать с собой в поездки или походы не боясь остаться без света. Так же, благодаря внушительной мощности и углу рассеивания данный мини прожектор займет мало места, и при этом отлично осветит любые нужные объекты.
Почему он нужен?
Если у вас часто возникает потребность оставить освещенными какую-то частную территорию, объекты, фасады домов или витрины магазинов; если вы часто ездите на природу с компанией друзей, и вам критически нужен источник света; если вы занимаетесь исследованиями или скалолазанием с туризмом, то уличный прожектор может вам очень подсобить.
Пусть это в первую очередь уличный прожектор дающий супер яркое освещение, но почему бы не использовать его в других сферах, нужных именно вам?
Количество светодиодов: 20
Мощность: 100 W
Световой поток: 2400 LM
Угол рассеивания: 120 градусов
Степень защиты: IP 65
Напряжение: АС 220 V6 50 Hz
Питание: аккумуляторные батареи 18650 (3 шт)
Габариты (ДХШХВ): 14 см Х 11,5 см Х 13 см
Вес: 750 г

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outdoor |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для подводного освещения бассейнов, Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ освещения | Динамичное освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Количество ламп | 20 шт |
| Количество светодиодов | 20 шт |
| Световой поток | 2400 лм |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 0.7 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Источник света | Диоды |
| Светоотдача | 120 лм/Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светодиодов | COB |
| Размеры | |
| Длина | 14 см |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 11.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Да |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
- Цена: 699 ₴










