
Вакуумный анти-целлюлитное массажное устройство-массажер для тела MD Целлюлес 5552 -роликовый сжигатель жира
888 ₴
- Нет в наличии
- Код: MASA 5552 1218
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Антицеллюлитный массажер Celluless MD Это – детище известной французской компании. Специалисты хотели создать такое устройство, которое окажет бережный уход каждой женщине и подарит ей молодость. Массажер обеспечивает лимфодренажное и антицеллюлитное действие как вашему телу, так и фигуре. Вот главные его задачи: Удалить жировые отложения в проблемных местах; Убрать коварные лишние сантиметры и отеки; Повысить упругость кожи в любой зоне. Устройство не повреждает кожу и кровеносные сосуды, потому может использоваться абсолютно каждой женщиной! Определитесь, какую зону вы собираетесь массировать. В комплекте вы получите три насадки с массажными роликами (диаметром 3, 6, 10 см). Малая насадка создана для процедур на теле и лице, средняя насадка – для любой части тела, большая насадка – для массажа спины, груди и живота. Установите выбранную насадку в массажер, согласно инструкции; Нанесите на кожу крем; Двигайте массажером по коже (в инструкции вы найдете массажные линии, которым нужно уделить максимум внимания для достижения желаемого результата); Вакуум придет в действие. Вы не почувствуйте дискомфорта. Через 10 минут приступайте к массажу другой части тела. Помните о том, что специалисты рекомендуют начинать массаж сверху и медленно перемещаться вниз. Главные достоинства массажера устройство не только внешне подтягивает кожу и устраняет лишние килограммы, но и благотворно влияет на состояние организма. Улучшается кровообращение, кожные покровы обновляются, ткани организма насыщаются кислородом, интенсивность обменных процессов в тканях увеличивается, токсины выводятся; Вы не только сможете избавиться от отечности и целлюлита, но и расслабиться после тяжелого рабочего дня; Всего спустя несколько сеансов массажа вы увидите первые результаты и больше не захотите останавливаться на достигнутом; Вам не придется платить сумасшедшие деньги за вакуумный массаж в салонах красоты или СПА салонах, ведь настоящий профессионал теперь будет всегда под рукой; Очень скоро исчезнет второй подбородок, разгладятся морщины, цвет кожи улучшится и вы почувствуете себя намного моложе, лучше и увереннее; Противопоказания: Специалисты не рекомендуют использовать антицеллюлитный массажер при онкологических заболеваниях, острой сердечной недостаточности, серьезных заболеваниях почек и печени.
Характеристики:
- Количество массажных головок: 2 (шт.)
- Длина шнура зарядного устройства: 115 см
- Длина прибора: 19 см
- Ширина прибора: 7 см
- Размер насадки с одним роликом: 7*6*8 см (длина массажного ролика – 3,5 см) - Размер насадки с двумя роликами: 12*8*9 см (длина каждого массажного ролика – 4,5 см
- Размер упаковки: 29*24*8 см
- Размер подставки: 12*7*7 см
Преимущества массажера:
- Вы не только сможете избавиться от отечности и целлюлита, но и расслабиться после тяжелого рабочего дня;
- Всего спустя несколько сеансов массажа вы увидите первые результаты и больше не захотите останавливаться на достигнутом;
- Вам не придется платить сумасшедшие деньги за вакуумный массаж в салонах красоты или СПА салонах, ведь настоящий профессионал теперь будет всегда под рукой;
- Очень скоро исчезнет второй подбородок, разгладятся морщины, цвет кожи улучшится и вы почувствуете себя намного моложе, лучше и увереннее;
Вне зависимости от указанной информации товар не имеет никаких профилактических, диагностических, лечебных, реабилитационных свойств, не является лекарственным средством, не подлежит применению в медицинских целях и не является медицинским изделием. Проконсультируйтесь со специалистом.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MD |
| Страна производитель | Франция |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Вакуумный массаж, Антицеллюлитный массаж, Косметический массаж, Разминающий массаж, Роликовый массаж |
| Область применения массажера | Все тело |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество массажных головок | 2 шт |
| Количество насадок | 2 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сетевой адаптер | Да |
| Вакуумно-роликовая насадка | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 24 см |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 888 ₴










