
Универсальный набор для укладки волос фен-щетка стайлер 10 в 1 в комплекте с 9 насадками GEMEI GM-4835-1000 Вт
1 644 ₴
- Готово к отправке
- Код: GM 4835/ 4641
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Первое впечатление о человеке складывается по его внешности, поэтому очень важно всегда хорошо выглядеть. Особую роль здесь играет прическа, ведь волосы привлекают основное внимание. Именно от фена зависит, насколько удачной получится прическа. Он не только сушит волосы, но и помогает зафиксировать прядь в нужном месте и направлении. Воздушный стайлер для волос Gemei GM 4835 10 в 1 - замечательный прибор для укладки волос, с помощью которого вы сможете делать разнообразные прически и всегда выглядеть потрясающе. Внешне он похож на плойку и имеет 9 насадок: концентратор, насадка для объема, расческа для выпрямления, щипцы для завивки, утюжок, конусная насадка и три круглых расчески.
Можно делать крупные и мелкие, горизонтальные и спиральные локоны, ретро-локоны, а также придавать дополнительный объем. Если у вас нет времени для укладки, на этот случай предусмотрены специальные насадки для кудрявых или вьющихся волос, которые обеспечивают их быстрое распутывание и выпрямление.
Преимущества:

Удобность в использовании;
Компактность и легкость;
Инновационный дизайн;
Многофункциональность;
Быстрый нагрев;
Функция ионизации;
Шнур поворачивается на 360 градусов

- Мощность: 220-240 В 50/60 Гц, 1000 Вт;
- Защита от перегрева;
- 2 скорости с 2 температурных режима;
- Двигатель постоянного тока Long Life;
- 360-градусный поворотный шнур
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип | Фен-щетка |
| Мощность фена | 1000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 9 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Концентратор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
- Цена: 1 644 ₴










