
Турка электрическая кофейная , электротурка, кофеварка металлическая mylongs kf 005 500мл.
595 ₴
- Нет в наличии
- Код: KF 005
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Кофеварка состоит из подставки и турки с нагревательным элементом на дне.
Турка имеет характерное сужение в верхней части, которое позволяет сохранить тонкий аромат и вкус напитка.
Поднимающаяся пена, скапливаясь в узком горлышке, препятствует испарению ароматических веществ.
Вода в кофеварке-турке закипает за 1-3 мин.
STRIX-контроллер (двухуровневая защита от включения без воды (защиту от случайного включения кофеварки без воды), а также интегрированный выключатель при закипании).
Применение: Необходимо наполнить турку водой и засыпать 2 ч. л. кофе в молотом виде.
Преимущества:
- Вращение на подставке на 360°
- Светодиодный индикатор включения.
- Беспроводное соединение с подставкой.
- Скрытый нагревательный элемент.
- Автоотключение при отсутствии воды.
- Можно использовать для кипячения воды.
Характеристики:
- Материал: сталь;
- Вид используемого кофе: молотый;
- Тип управления: Автоматическое/Ручное;
- Объем: 0.5 литра;
- Потребляемая мощность: 800 Вт;
- Антипригарное покрытие формы: есть;
- Номинальное напряжение: 220
- Будьте внимательны кофеварка не отключается автоматически, для отключения нажмите кнопку или снимите турку с подставки.

| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Производитель | Dymol Kft |
| Тип управления | Механическое |
| Объем | 0.5 л |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип кофеварки | Электротурка |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип профессиональной кофемашины | Традиционная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Материал ручки | бакелит |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Съемная ручка | Да |
| Сливной носик | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Отсек для шнура | Нет |
| Манометр | Нет |
| Таймер | Нет |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Контейнер для отходов | Нет |
| Материал кофейника | металл |
| USB-интерфейс | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Контроль крепости кофе | Нет |
| Регулировка температуры кофе | Нет |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Быстрый пар | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Подогрев чашек | Нет |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Нет |
| Подача горячей воды | Нет |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
- Цена: 595 ₴










