Эти аккумуляторы являются одними из самых распространенных аккумуляторов на сегодняшний денб, успешно используется как в качестве основного, так и в качестве дополнительного источника питания самых разнообразных электроприборов, где применяется 6-вольтовый аккумулятор Аккумулятор GDLITE-GD-645 6V, представляет собой герметичную конструкцию, изготовленную из высококачественной пластмассы. аккумулятор относится к свинцево- кислотным и оптимизирован как для циклического, так и для буферного применения. Имеет высокий коэффициент отдачи
Торговые весы, фонари, системы охранной сигнализации, детские электромобили и очень многое другое могут полноценно работать от данного источника питания
Может использоваться как в циклическом режиме, когда присутствует полная разрядка и полная зарядка аккумуляторной батареи, так и в буферном, когда в присутствии электросети аккумулятор держит заряд, а при ее исчезновении, отдает накопленную энергию. Коэффициент отдачи энергии у аккумулятора достаточно высокий.
Преимущества:
- Полностью гидроизолированный герметичный корпус надежно защищает аккумулятор от окисления и вредных воздействий окружающей среды
- Компактные размеры и небольшой вес
- Надежность и долговечность
- Аккумулятор совместим с большим количеством приборов
- Изготовлен из очень качественного, стойкого к повреждениям и перепадам температур материала
- Емкость 4,0 Ач
- Герметичный корпус, низкий саморазряд
- Свинцово-кислотный
- Подходит: для весов, фонарей, радиоприемников
- Напряжение: 6 В
- Размеры: 70×47×107 мм
- Вес: 0.68 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 1.2 А |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 6 В |
| Производитель | Gdlite |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 107 мм |
| Вес | 0.68 кг |
| Ширина | 47 мм |
- Цена: 290 ₴












