
Складной каркасный тканевый шкаф Storage Wardrobe 88130, шкаф на три секции 130*45*175
1 355 ₴
- Нет в наличии
- Код: SHKAF 88130
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Дешевая мебель из ДСП быстро теряет внешний вид, а долговечная мебель из массива стоит немало. Если Ваш бюджет ограничен, а интерьеру срочно требуется новый вместительный шкаф, купите мобильный шкаф для одежды из ткани.
Текстильная мебель доступна по цене, быстро собирается, выглядит очень современно и необычайно удобна в эксплуатации.
Мобильный шкаф для одежды из ткани имеет четыре глубоких полки и большое платяное отделение. Красивый и солидный на вид тканевый чехол бордового цвета и устойчивый, но легкий каркас вместе создают надежную и эстетичную конструкцию, практичность которой Вы оцените в первые минуты после получения Вашего заказа.
Современная замена громоздкой мебели!
Складные шкафы – это надежная замена громоздкому платяному шкафу, они функциональны и просты в использовании. Конструкция шкафа представляет собой каркас из металлических перекладин и чехла из прочного водо- и пыленепроницаемого материала. Шкаф тканевый складной устойчив, но при необходимости его можно быстро разобрать и переместить на новое место. Сборной шкаф станет незаменим, если Вы снимаете квартиру, живете в общежитии или переезжаете.
Характеристики:
- Размеры: 130 см х 45 см х 175 см
- Вес: 4кг
- Толщина: 0. 45 мм
- Материал рамы: сталь
- Цвета: фиолетовый, темно-синий, розовый, бежевый, или светло-голубой (наличие цветов уточняйте у менеджера магазина)
- Защита от пыли материал: хлопок и полиэстер
- Способны выдерживать вес до 60кг
Комплектация:
- Металлические каркасные трубочки;
- Пластмассовые соединения;
- Трубки-вешалки;
- Тканевые полочки;
- Чехол;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Storage |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1300 мм |
| Глубина шкафа | 450 мм |
| Высота шкафа | 1750 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ткань |
| Фасады | ткань |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
- Цена: 1 355 ₴









