
Массажер-тренажер для коррекции шейного отдела позвоночника Сervical vertebra traction № G70
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: MASA SHE
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
тренажер для коррекции шейного отдела позвоночника .Тренажер для шейного отдела позвоночника– это инновационное устройство, которое создано группой профессионалов для качественного лечения шейного отдела позвоночника в домашних условиях. С ним Вы можете выполнить расслабляющие тренировки сами, без чьей либо посторонней помощи в любое удобное для Вас время.
Описание:Аппарат для вытяжения шейных позвонков изготовлен из прочного качественного безопасного материала и не нуждается в дополнительном уходе. Вам больше не нужно ходить в массажные кабинеты и проходить длительные физиотерапевтические процедуры. Воротник для шеи прост в эксплуатации и доступен для использования в домашних условиях. Перед началом работы необходимо положить массажер на диван, или кровать и лечь так, чтобы Ваша шея оказалась на баллоне. Зафиксируйте повязку и с помощью ручной груши и постепенно накачайте воздух в баллон. Также Вы самостоятельно можете регулировать силу во время использования. После адаптации к массажеру, через несколько дней, вы можете увеличить силу и время использования на 5 - 10 минут. При использовании массажера необходимо ориентироваться на собственные ощущения, не допускать появления резкой боли.Качественное оборудование для вытяжения шейного отдела позвоночника Physical Therapy Equipment of Cervical Vertebra Traction – это надежный друг и верный помощник на пути к здоровью.Преимущества:
– Это инновационное устройство, которое создано группой профессионалов для качественного лечения шейного отдела позвоночника в домашних условиях. С ним Вы можете выполнить расслабляющие тренировки сами, без чьей либо посторонней помощи в любое удобное для Вас время.
- Эффективно растягивает воротниковую зону, снимает спазмы, расслабляет и укрепляет мышцы, устраняет головные боли. С ним вы навсегда забудете о боли и дискомфорте в шее, избавитесь от стресса и бессонницы, снимите усталость и укрепите шейные позвонки.
- Снимает усталость мышц, расслабляет и укрепляет мышечный пояс;
- Снижает боль в шейном отделе позвоночника;
- Снимает стрессы, напряжение, улучшает настроение, избавляет от бессонницы;
- Устраняет незначительные деформации позвоночника;
- Снимает мышечные спазмы, улучшает кровообращение, восстанавливает подвижность;
- Эффективен при остеохондрозе;
- Борется с мигренями и головными болями;
- Компактен, занимает мало места при хранении, легко транспортируется;
- Изготовлен из прочного безопасного материала, не нуждается в дополнительном уходе;
- Прост в эксплуатации, подходит для использования в домашних условиях;
- Стильный современный дизайн, эргономичная форма.
- Область массажа: шея;
- Воздействие: механическое;
- Фиксация: липкая лента;
- Регулировка объема: есть;
- Размер: 32. 00 х 25. 00 х 10. 00 см.
- Вне зависимости от указанной информации товар не имеет никаких профилактических, диагностических, лечебных, реабилитационных свойств, не является лекарственным средством, не подлежит применению в медицинских целях и не является медицинским изделием. Проконсультируйтесь со специалистом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Steens Physical |
| Страна производитель | Китай |
| Вид массажного воздействия | Вибрация, Растягивание, Комбинированный, Роликовый массаж, Разминание |
| Область массажа | Плечи, Руки, Спина, Шея, Верхняя часть спины, Воротниковая зона |
| Тип управления | Ручное |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 199 мм |
| Вес | 0.8 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 999 ₴










