
Инфракрасный антицеллюлитный вибро массажер Body Innovation Sculptural -эффективный сжигатель лишнего жира
799 ₴
- Готово к отправке
- Код: MASA 118
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
"С помощью увеличивающемуся уровню интенсивности массажер Body Innovation Sculptural сформирует Вам сексуальную и привлекательную фигуру."
Преимущества" Body Innovation Sculptural имеет две универсальные насадки. Волнистая насадка с четырьмя выступами удаляет лишний жир. Роликовая насадка, с восемью шариками, формирует Вашу фигуру."
Уникальность" Body Innovation Sculptural — ось, отдаленная на 360 градусов от центра, с частотой вибраций более 2500 оборотов в минуту. Интенсивность массажа можно установить от нежного до глубокого — по Вашему желанию."
Указания к применению:
- "Не используйте прибор: если Вы беременны, у Вас больное сердце;"
- "Вы страдаете от физических травм;"
- "Пользуйтесь прибором только через час после приема пищи;"
- "Храните прибор в недоступном для детей месте;"
- "Не используйте прибор на одном месте дольше 15 минут;"
- "Не используйте прибор для головы;"
- "Не пользуйтесь прибором, если температура окружающей седы выше 37° С."
"Если во время использования прибора вы испытываете тошноту, головокружение, боль в груди или другие неприятные симптомы, прекратите пользоваться прибором и немедленно обратитесь к врачу."
"Защитную насадку можно использовать только с рифленой или плоской насадкой. Никогда не используйте защитную насадку с роликовой."
Не используйте прибор без защитной насадки в тех местах, где волосы могут попасть в прибор (шея или плечи).
Частота вибраций: более 2500 об/мин Назначение: для всего тела Материал: Пластик Количество насадок: 4 Питание: аккумулятор Комплектация: Массажер; Волнистая насадка — спина и ягодицы; Роликовая с 4-мя вращающимися шариками — живот, лицо и шея, зона декольте; Силиконовые ролики — руки, живот, ноги, бедра, ягодицы; Пальчиковая насадка — спина;
Вне зависимости от указанной информации товар не имеет никаких профилактических, диагностических, лечебных, реабилитационных свойств, не является лекарственным средством, не подлежит применению в медицинских целях и не является медицинским изделием. Проконсультируйтесь со специалистом.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Body Sculpture |
| Страна производитель | Китай |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Антицеллюлитный массаж, Инфракрасное излучение, Тепловое излучение, Разминающий массаж, Роликовый массаж |
| Область применения массажера | Ноги, Грудь, Колени, Все тело, Предплечья, Плечи, Брюшной пресс, Бедра, Икры, Ступни, Шея, Спина, Лодыжки, Ягодицы, Руки |
| Количество режимов работы | 4 |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество массажных головок | 4 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 4 |
| Количество насадок | 4 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 2500 об/мин |
| Ремень на руку | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сетевой адаптер | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вакуумно-роликовая насадка | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 13 см |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: 799 ₴










