
Электрическая расческа-выпрямитель утюжок для волос Fast Hair Straightener HQT-906 с LED дисплеем
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: HQT 906 5365
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Расческа выпрямитель – это многофункциональное устройство, которое можно использовать как в качестве простой расчески, так и в качестве плойки, которая идеально выпрямляет волосы и никак им не вредит, это первый электрический выпрямитель в виде расчески, он объединяет в себе массажную щетку для волос и утюжок! Теперь Вы можете выпрямлять и разглаживать волосы одновременно, просто расчесывая их.
Преимущества:
- С щеткой Fast Hair Straightener выпрямление волос и укладка занимает всего 5-10 минут.
- Расческа имеет турмалиновое покрытие, при нагревании образуются отрицательные ионы, которые благоприятно влияют на волосы и улучшают их внешний вид.
- Также благодаря турмалиновому покрытию происходит равномерное нагревание расчески-выпрямителя, поэтому волос не травмируется и не обжигается.
- Снимает статическое электричество с волос.
- С расческой-выпрямителем локоны выглядят более здоровыми и блестящими.
- По сравнению с обычными утюжками, расческа Fast Hair Straightener не сушит волосы и не делает их ломками и секущимися.
- Выпрямитель не случайно выполнен в виде массажной щетки, при укладке зубчики расчески приятно массируют кожу головы, что благоприятно сказывается на кровоснабжении волосяных луковиц, а значит улучшается рост волос.
Характеристики:
Температура нагрева: от 80 до 230 градусов
Скорость нагрева: 30 секунд
LED - экран, показывающий температуру
Турмалиновое керамическое покрытие
Каждый зубчик расчески сверху имеет круглый наконечник, защищающий от ожогов
Диапазон температуры нагрева
- 30 - 230 °С °С
- 0,43 кг
- Розовый
- до 300 Вт Вт

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 80 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 40 сек |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 499 ₴










