
Выпрямитель для волос с керамическим покрытием Pro motec PM-1234
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: PM 1234
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Утюжок для волос PM-1234- лучший выбор для тех, кто хочет выравнивать и утюжить свои волосы с комфортом. Безопасность при использовании гарантирует устранение вариантов повреждения волос. Прибор работает от сети, присутствует индикатор работы, гибкий шнур.
Красивые и здоровые волосы всегда привлекают к себе внимание и позволяют женщине чувствовать себя соблазнительной и неотразимой. Зачастую шикарные волосы вовсе не подарок природы, а результат правильного и регулярного ухода за волосами в домашних условиях. Утюжок-выпрямитель станет просто незаменимым помощником обладательниц кудрявых красоток. Керамические пластины прогреваются равномерно и дают отличное скольжение, благодаря чему Ваши волосы не пострадают и Вы не почувствуете ни малейшего дискомфорта. Профессиональный уход за волосами теперь возможен даже в домашних условиях.
Характеристики:
- Производитель: Promotec
- Тип: Утюг для волос
- Керамическое покрытие: Да
- Тип питания: Сеть 220 В
- Потребляемая мощность: 50.0 (Вт)
- Индикатор работы: Да
- Количество температурных режимов: 1
- Максимальная температура нагрева: 210 °C
- Цвет: Черный с синими и красными вставками
- Вращение шнура: 360°C
Имеет стильный дизайн и прост в использовании, подойдет как для салонного так и домашнего использования.
Смотрите другие товары на сайте https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин
https://valindom.com.ua/

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promotec |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плоские щипцы | Да |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 120 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Фиксация пластин | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 499 ₴










