
Плойка-афро профессиональная для завивки и укладки волос- для афро кудрей GM-2825 /9мм /-афро плойка
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: GM 2825
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Плойка для волос афро кудри GM 2825 9мм афро плойка мелкая накрутка - укладка как из салона в домашних условиях. С ее помощью, вы без труда сможете сделать мелкие афро-кудри,придавая волосам дополнительный объем, при этом сохраняя волосы здоровыми. Афро-кудри - очень практичная и одновременно эффектная укладка. Пожалуй, лучший способ кардинально поменять свой образ без последствий для волос.Такая укладка выполняется без химической обработки волос, можно делать даже детям.Волосы не пересушиваются и сохраняют свою природную влагу!Быстрое и равномерное нагревание стайлера значительно ускоряет процесс накрутки.Плойка нагревается до 130 С, (это щадящий температурный режим, но позволяет формировать прическу). Имеет турмалиновое покрытие, обеспечивая быстрый нагрев за несколько секунд. Профессиональная плойка, создающая великолепные локоны в домашних условиях за несколько секунд. С ее помощью, вы сможете сделать самые красивые прически сами у себя дома, при этом экономя время и деньги на походы в салоны.
Плойка представляет собой электрический прибор для накрутки волос, который легко формирует локоны нужного размера и формы. Имеет температурный режим нагревания до 190 градусов, это считается оптимальный режим, для сохранения здоровой структуры волос, красоты и ухоженности. Такой плойкой можно работать с любыми типами волос и результат будет превосходным!
Технические характеристики:
Мощность 35 Вт.
Световой индикатор работы.
Кнопка вкл/выкл.
Вращение шнура на 360 градусов.
Термоизолированный наконечник.
Устойчивая подставка для горизонтальной поверхности.
Питание 220-240 V 50-60 Hz;
Максимальная температура - 190℃

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 1 |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
| Диаметр щипцов | 9 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Максимальная температура нагрева | 190 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 650 ₴










