
Аккумуляторная машинка для стрижки и окантовки волос с регулятором длины PM-353- Professional
790 ₴
- Готово к отправке
- Код: PM 353
+380 (50) 532-37-49
Телефон
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежная и качественная машинка для стрижки волос поможет создать прическу в домашних условиях.. Эта функциональная машинка для стрижки волос будет полезна как парикмахеру-профессионалу, так и тем, кто предпочитает стричься дома, не обращаясь в салоны. Благодаря удобству в использовании, машинка для стрижки волос станет просто незаменимой в повседневной жизни. А ваши любимые мужчины всегда будут иметь ухоженный вид. Эта машинка имеет надежные лезвия из нержавеющей стали. Корпус выглядит привлекательно и удобно размещается в руке.

машинка для стрижки-триммер PM-353 отличается широким функционалом и высоким качеством.Создание идеального образа бороды и усов еще никогда не было таким простым, благодаря триммеру идеальное решение для любого современного мужчины, который хочет получить полный контроль над своим стилем и быть готовым действовать в любой момент
- Удобная база подставка для зарядки и вертикального хранения.
- Регулировка высоты среза волос 4-16 мм.
- Функция филировки волос.
- Выпуск лезвий 5 положений.
- Лезвия выполнены из высококачественной нержавеющей стали.
- Работа от встроенного аккумулятора 600mAh Ni-M
- 10 Вт
- 600 мин

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promotec |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 1 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Вес | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |
- Цена: 790 ₴










