
Плойка конусная профессиональная для волос Pro motec PM 1210 прибор для завивки спиральных локонов
710 ₴
- Готово к отправке
- Код: PM 1210
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Конусная плойка – это прибор для завивки нового поколения,супер-лёгкий. благодаря своей уникальной форме, локон имеет идеальную форму. Всем известно, что волосы на кончиках более тонкие чем у корней, Конусообразные щипцы накручивают более плотный локон у корней постепенно уменьшаясь до кончиков, так волны выглядят естественно и стильно.
Рабочая часть прибора покрыта керамикой, она уменьшает риск травмирование волос высокими температурами, равномерно нагревает и ионизирует локоны придавая живой блеск и здоровый вид.
Характеристики
Напряжение 220В
Мощность 60Вт
Частота 50-60Гц
Нагрев до 180С
Диаметр 13-25мм

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promotec |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 3 |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Диаметр щипцов | 13 мм |
| Максимальная температура нагрева | 180 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Защитная перчатка | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Возможность завивки волос | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 710 ₴










