
Профессиональная машинка для стрижки волос.Pro motec PM-368+ 4 съёмных насадки,беспроводная
1 155 ₴
- Нет в наличии
- Код: PM 368
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Аккумуляторный Мультитриммер Бритва Машинка для Стрижки 3 в 1 -универсальный профессиональный набор для стрижки и груминга. Если Вы предпочитаете максимальный комфорт и удобство в использовании, если Вы предпочитаете пользоваться очень качественными добротными машинками-наша новинка для Вас!
Преимущества и особенности
- -Три часа заряда хватает для стрижки в течении 90минут
- -Проводной и беспроводной режим работы
- -Керамические подвижные очень острые лезвия
- -Ножи легко снимаются для очистки прибора
- -Высота среза ножа регулируется в диапазоне от 0.8 до 2.0 мм.
- -Ширина основного ножа 40 мм
-
Изготовлена по качеству Евростандарта
Режущие лезвие: Титаново керамические
Съемные насадки
Мощность 10 вт
Высокопроизводительный Lit-ion аккумулятор
Вход: Переменный ток 100-240 В 50/60 Гц
Выход: Постоянный ток 5 В 1000 мАч
Время заряда 3 часа
Заряжать машинку возможно двумя способами, через базу и напрямую в сам прибор. При зарядке светится индикатор красного цвета, когда машинка полностью зарядится светится синим цветом
Комплектация:
Машинка для стрижки PM-368
Насадки 4 шт. 3мм, 6мм, 9мм, 12мм.Длина стрижки: 1.0-12 (мм)
Блок питания 5V 1000mAh (длина шнура 1.4 м)
База для зарядки 5V 1000mAh
-
Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем
-
* Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" данное изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену.
-

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promotec |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 9 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Титан |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 155 ₴










