
Выпрямитель для волос с керамическим покрытием Pro motec PM-1225 С терморегулятором.
790 ₴
- Готово к отправке
- Код: PM 1225
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Утюжок для волос сделает вашу прическу оригинальной и модной даже если Вы на отдыхе. Говорят, что красота требует жертв,но не утюжком для волос Pro motec. Самый эффективный способ выпрямить непослушные локоны. С их помощью данной модели можно радикально менять свою внешность и экспериментировать с имиджем, не пользуясь услугами парикмахеров. Оснащен терморегулятором, устанавливая температуру, вы настроите оптимальный вариант для своего типа волос, а это в свою очередь поможет избежать их повреждения. Характеристики: Тип: Керамическая пластина; Терморегулятор; Индикатор; Мощность: 60 Вт.; Питание: 220В 240В
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promotec |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 5 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Зажим для фиксации | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Минимальная температура нагрева | 140 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Фиксация пластин | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 790 ₴










